Вы слыхали о воде? Говорят она везде! Смею вам я доложить: Без нее нам не прожить!

21 марта 2024, 19:28

Сегодня наши первоклашки простились с Азбукой, они изучили весь алфавит и получили учебник "Литературное чтение". В гости к ним пришла Азбука, помощницы - бабушки, а злая Баба-Яга испортила подарки для детей. Но ребята справились со всеми испытаниями и получили свидетельства об окончании Азбуки и подарки - интересные книги.

20 марта 2024, 19:26

Ученики 2 класса совершили кулинарное путешествие по России, узнали национальные блюда разных регионов нашей большой страны, поработали в рабочих тетрадях.

14 марта 2024, 15:24

Продолжается работа в Точке Роста нашей школы. Ученики 8 и 9 класса пробуют свои силы в 3D моделировании. Данная программа развивает творческое воображение, конструкторские, изобретательские, научно-технические компетенции обучающихся и нацелевает на осознанный выбор необходимых обществу профессий, таких как инженер - конструктор, инженер - технолог, проектировщик, дизайнер и др.

08 марта 2024, 19:06

В группе «Фантазёры» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.