25 апреля 2024, 20:30

В рамках Точки Роста в начальной школе ведутся занятия "Разговор о правильном питании". Так, во 2 классе была проведена познавательно-игровая программа "Друзья нашего здоровья". Ученики поиграли в такие игры, как "Настроение", "Что такое хорошо, а что такое плохо?", "Да-нет", разгадывали загадки.

Наш центр развития "Точка Роста" встречал сегодня гостей. Мобильный IT-куб IT-КУБ Сарапул посетил нашу школу. "IT-куб» — это федеральная сеть центров цифрового образования. Это новая современная площадка дополнительного образования и интеллектуального развития детей и подростков в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий.

В рамках программы "Живая лаборатория" центра Точки Роста ребята проводят исследовательскую работу по выращиванию семян салата

10 апреля 2024, 20:25

В нашей школе на базе Центра естественно-научного профиля "Точка роста" для учеников 7-9 классов прошёл урок цифры на тему "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".

Сегодня мы принимали гостей из МБОУ ДЕВЯТОВСКАЯ ООШ В рамках сетевого взаимодействия, наши школьники поделились своими успехами в работе в Точке Роста с учениками 6,7,8 классов из школы д.Девятово.