• Кулинарное путешествие по России

Ученики 2 класса совершили кулинарное путешествие по России, узнали национальные блюда разных регионов нашей большой страны, поработали в рабочих тетрадях.
    Кулинарное путешествие по России.
    А ученики 4 класса сортировали продукты на интерактивном панно "Пищевая пирамида". Красный карман для вредных продуктов, употребление которых нужно прекратить. Жёлтое - эти продукты необходимо употреблять редко. Зелёное - полезные и нужные продукты.
    Все эти занятия проходят у нас в рамках Точки Роста.