Все болезни у ребят, От микробов, говорят. Чтоб всегда здоровым быть Надо с мылом и водой дружить

Вы слыхали о воде? Говорят она везде! Смею вам я доложить: Без нее нам не прожить!

1 Марта – это не только первый день весны, но и замечательный праздник – Всемирный день кошек.

28 октября 2023, 18:45

Ко Дню народного единства в детском саду руководитель "Малышкиной школы" Медведева Надежда Васильевна провела мероприятие "История удмуртского костюма". Ребята на бумажной основе оформили женский костюм с удмуртским орнаментом.

Фантазии из природного материала группы "Фантазеры"