Обучающиеся на 4 и 5
    Общий средний балл на ОГЭ
    Количество выпускников 9 класса

Награды

1 место в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Удмуртской Республики – 2022
    1 место в интеллектуально-творческом марафоне "Твои возможности"
    1 место в Первенстве Удмуртской Республики по ДЗЮДО
    Участие в 22-х Республиканских зимних спортивных играх обучающихся образовательных организаций УР
    Участие в районном конкурсе юных чтецов «Живая классика»
    Участие в интеллектуально-творческом марафоне «Радуга»
    Интеллектуально-творческий марафон «Радуга».
    18 ноября 2022, 10:00

Учащиеся 4 класса приняли участие в увлекательном образовательном событии для учеников 3-4 классов района – Интеллектуально-творческом марафоне «Радуга»
    3 класс 1 место среди начального звена.
    25 февраля 2022, 14:30

В честь празднования Дня защитника Отечества, в нашей школе проходит мероприятие, направленное на гражданско-патриотическое воспитание учеников "Смотр песни и строя".
    Этноквест.
    11 ноября 2022, 10:00

В школе прошел этноквест, в ходе которого дети путешествовали по станциям, узнавая приветственные слова, сказки, танцы, национальные блюда, достопримечательности, известных людей, игры других народов.

Документы не выбраны