Месячник пропаганды и здорового образа жизни.

Месячник пропаганды и здорового образа жизни

«Здоровье есть величайшее богатство человека», — так сказал знаменитый древнегреческий врач Гиппократ. От здоровья зависит счастье, успех и благополучие людей.
    В нашей школе с 1 апреля по 30 апреля стартовал месячник здорового образа жизни.

В рамках месячника по ЗОЖ запланированы мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни и негативного отношения к вредным привычкам. В школе проходят соревнования под девизом: "Физкультура-Ура!" в них принимали участие учащиеся 1-9 классов.

Месячник военно-патриотического воспитания.

Месячник военно-патриотического воспитания

В школе проходит месячник военно-патриотического воспитания.
    Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Патриотизм – одна из важнейших черт всесторонне развитой личности и отличительное качество граждан России во все времена.
    Основная задача мероприятий, проводимых в рамках месячника военно-патриотического воспитания, – привить школьникам чувство долга защищать свою Родину, родных и близких, чувство уважения и гордости за своих земляков, павших на полях сражений, важность и необходимость сохранения мира на Земле, чтобы выросло поколение людей убежденных, благородных, готовых к подвигу, тех, которых принято называть коротким и емким словом - «патриот».
    Подготовка к новому году.

Подготовка к новому году

В нашей школе и в детском саду полным ходом идет подготовка к новому году
    11-30 декабря 2023
    Месячник правовых знаний.

Месячник правовых знаний

В период с 1 по 30 декабря 2023 года в школе проходит месячник правовых знаний и профилактики правонарушений, в рамках которого осуществлялась комплексная просветительская работа с несовершеннолетними.
    01-30 декабря 2023
    Неделя борьбы с инсультом.

Неделя борьбы с инсультом

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в Удмуртской Республике проводится Неделя борьбы с инсультом (в честь Всемирного дня борьбы с инсультом 29 октября).

Дополнительный материал по ссылке

23-29 октября 2023
    Старт приемной кампании в 1 класс.

Старт приемной кампании в 1 класс

Старт приемной кампании в Сарапульском районе 24.03.2023 в 15-00
    30 июня 2023
    Летний оздоровительный лагерь "Планета детства".

Летний оздоровительный лагерь "Планета детства"

Лето. Это та пора, которую с нетерпением ждут дети. Ведь лето дарит им долгожданные радостные встречи с ярким солнцем, лесом и речкой. Лето по праву считается порой отдыха – у наших детей за спиной год работы за школьными партами. С целью организации летнего отдыха детей на базе нашей школы распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей "Планета Детства".
    01-26 июня 2023
    Неделя русского языка и литературы.

Неделя русского языка и литературы

Неделя русского языка и литературы в школе – это праздник длиною в пять учебных дней. Активное участие принимают все ученики школы.
    23-30 января 2023
    Подготовка к новому году.

Подготовка к новому году

Полным ходом идет подготовка к Новому году
    05-28 декабря 2022
    Неделя химии и биологии в школе.

Неделя химии и биологии в школе

В течение недели для учащихся школы пройдут меропириятия по химии и билогии

• Знатоки природы (QR КОДЫ)
    • Выставка фотографий «Мой любимый питомец»
    • Шуточная химическая викторина
    • «По химичим» Занимательные опыты
    • Юные микробиологи
    • Урок-игра «Путешествие в страну ХимБи»
    • КВН «Химический бум»

02 декабря 2022
    Неделя популяризации подсчета калорий.

Неделя популяризации подсчета калорий

С 21 по 27 ноября Минздрав РФ объявил Неделей популяризации подсчета калорий, приуроченной к Дню против ожирения (26 ноября).

С просветительскими материала можно познакомиться по ссылке

22-28 ноября 2022
    Неделя физики в школе.

Неделя физики в школе

Что такое физика? Что она изучает? Что интересного таят в себе шкафы кабинета физики? Эти и многие вопросы были освещены на предметной неделе физики.
    14-19 ноября 2022
    Акция "Живи лес".

Акция "Живи лес"

Учащиеся 7 класса присоединились к акции по посадке деревьев «Живи лес» и на пришкольной территории посадили кусты смородины.
    16-22 сентября 2022
    Широкая Масленица.

Онлайн
    Масленица — восточнославянский традиционный праздник, отмечаемый в течение недели перед Великим постом, сохранивший в своей обрядовой основе ряд элементов дохристианской славянской мифологии. В народном календаре восточных славян праздник маркирует границу зимы и весны, а также Мясоеда и Великого поста.
    28 февраля 2022
    06 марта 2022