17 апреля 2024, 20:25

Ежегодное знаковое мероприятие нашей школы состоялось 17 апреля на сцене Дома культуры. Эта добрая традиция собирает полный зал зрителей, которые с удовольствием приходят насладиться яркими номерами, праздничной атмосферой, интересными постановками.

21 марта 2024, 19:28

Сегодня наши первоклашки простились с Азбукой, они изучили весь алфавит и получили учебник "Литературное чтение". В гости к ним пришла Азбука, помощницы - бабушки, а злая Баба-Яга испортила подарки для детей. Но ребята справились со всеми испытаниями и получили свидетельства об окончании Азбуки и подарки - интересные книги.

08 марта 2024, 19:06

В группе «Фантазёры» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

07 марта 2024, 21:51

В преддверии Международного женского дня, активисты Движения Первых, совместно с советником директора по воспитанию Ореховой Т. О., приняли участие в акции "Тем, кто вдохновляет", в рамках которойбыли изготовлены открытки к празднику, а затем вручены женщинам на улицах села. Также ребята посетили медицинский пункт, магазин, где поздравили сотрудников данных учреждений с наступающим праздником!

26 февраля 2024, 10:23

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.