• Педагогический совет

В своей деятельности Совет руководствуется Конвенцией ООН о правах ребенка, федеральным, региональным и местным законодательством в области образования и социальной защиты, уставом ОО и настоящим Положением.
    Педагогический совет является постоянным действующим органом для коллегиального рассмотрения вопросов учебно-воспитательной работы с детьми и управления педагогической, методической деятельностью ОО.

Главные задачи Педагогического совета

1.    Принимает Положение о Педагогическом совете, иные локальные акты в пределах компетенции.
    2.    Определяет направления образовательной деятельности Школы.
    3.    Выбирает образовательные программы и технологии для использования в Школе.
    4.    Обсуждает содержание, формы и методы образовательного процесса, вопросы планирования образовательной деятельности Школы.
    5.    Рассматривает вопросы повышения квалификации и переподготовки кадров.
    6.    Обобщает, распространяет, внедряет педагогический опыт.
    7.    Рассматривает вопросы организации дополнительных услуг (в том числе платных).
    8.    Заслушивает отчеты директора о создании условий для реализации образовательных программ.

1.    Анализирует результаты педагогической деятельности ОО.
    2.    Принимает решение о переводе учащихся в следующий класс, о награждении Похвальным листом «За отличные успехи в учении».
    3.    Принимает решение о выдаче документов об основном общем образовании, о награждении выпускников ОО похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов».
    4.    Заслушивает сообщения о состоянии санитарно-гигиенического режима ОО, заболеваемости сотрудников и детей.
    5.    Принимает решение по другим вопросам деятельности ОО, не отнесенным к компетенции директора ОО.

Чубова Алёна Сергеевна.
    Чубова Алёна Сергеевна
    Телефон:
    ​ 8 (34147)79-1-20
    Часы приема:
    Пн–пт 09:00–16:00
    Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства России. Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов представил план мероприятий, которые пройдут в Год педагога и наставника. В их числе конкурсы, фестивали, форумы, а также инициативы по поддержке учителей и повышению их статуса.