• Урок цифры в Точке Роста

В нашей школе на базе Центра естественно-научного профиля "Точка роста" для учеников 7-9 классов прошёл урок цифры на тему "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".
    Урок цифры в Точке Роста.
    Урок направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также раннюю профориентацию в сфере информационных технологий, в том числе в биомедицине и смежных областях науки, а также возможностях получения соответствующих профессий в российских вузах.