Все болезни у ребят, От микробов, говорят. Чтоб всегда здоровым быть Надо с мылом и водой дружить

25 апреля 2024, 20:30

В рамках Точки Роста в начальной школе ведутся занятия "Разговор о правильном питании". Так, во 2 классе была проведена познавательно-игровая программа "Друзья нашего здоровья". Ученики поиграли в такие игры, как "Настроение", "Что такое хорошо, а что такое плохо?", "Да-нет", разгадывали загадки.

Наш центр развития "Точка Роста" встречал сегодня гостей. Мобильный IT-куб IT-КУБ Сарапул посетил нашу школу. "IT-куб» — это федеральная сеть центров цифрового образования. Это новая современная площадка дополнительного образования и интеллектуального развития детей и подростков в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий.

17 апреля 2024, 20:25

Ежегодное знаковое мероприятие нашей школы состоялось 17 апреля на сцене Дома культуры. Эта добрая традиция собирает полный зал зрителей, которые с удовольствием приходят насладиться яркими номерами, праздничной атмосферой, интересными постановками.

В рамках программы "Живая лаборатория" центра Точки Роста ребята проводят исследовательскую работу по выращиванию семян салата