Все дети, даже самые маленькие, очень любят играть в песочницах, а погодные условия не всегда позволяют заниматься этим на улице. Хорошей альтернативой является кинетический песок, с которым можно играть в помещении в любое время года.

01 сентября 2023, 13:32

Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек.

03 августа 2023, 12:31

С учетом складывающейся ситуации, задачи подготовки всех групп населения к действиям при угрозе возникновения или возникновении опасностей, присущих чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера являются одним из приоритетных направлений государства.

Лето. Это та пора, которую с нетерпением ждут дети. Ведь лето дарит им долгожданные радостные встречи с ярким солнцем, лесом и речкой. Лето по праву считается порой отдыха – у наших детей за спиной год работы за школьными партами. С целью организации летнего отдыха детей на базе нашей школы распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей "Планета Детства".

22 июня. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений.