Когда нам предложили экскурсию на обувную фабрику, мы не сколько не раздумывали, согласились. Тем более уже не за горами окончание школы, пора задуматься и о выборе будущей профессии. Да и просто человеческий интерес и желание увидеть все своими глазами, любопытство, ведь не каждый день предлагают съездить на производство!

28 октября 2023, 18:45

Ко Дню народного единства в детском саду руководитель "Малышкиной школы" Медведева Надежда Васильевна провела мероприятие "История удмуртского костюма". Ребята на бумажной основе оформили женский костюм с удмуртским орнаментом.

27 октября 2023, 19:10

Чаепитие в 5 классе

26 октября 2023, 19:09

Вот художник, так художник! Все леса позолотил! Даже самый сильный дождик эту краску не отмыл.

19 октября 2023, 19:55

Родительское собрание в 5 классе