• Месячник правовых знаний

В период с 1 по 30 декабря 2023 года в школе проходит месячник правовых знаний и профилактики правонарушений, в рамках которого осуществлялась комплексная просветительская работа с несовершеннолетними.
    Месячник правовых знаний.

Основной целью месячника является профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, повышение уровня правовой культуры подростков и молодежи и пропаганда здорового образа жизни среди учащихся образовательного учреждения.

Для обеспечения условий по реализации целей и задач месячника был  составлен план проведения месячника

Фотографии