• Месячник военно-патриотического воспитания

В школе проходит месячник военно-патриотического воспитания.
    Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Патриотизм – одна из важнейших черт всесторонне развитой личности и отличительное качество граждан России во все времена.
    Основная задача мероприятий, проводимых в рамках месячника военно-патриотического воспитания, – привить школьникам чувство долга защищать свою Родину, родных и близких, чувство уважения и гордости за своих земляков, павших на полях сражений, важность и необходимость сохранения мира на Земле, чтобы выросло поколение людей убежденных, благородных, готовых к подвигу, тех, которых принято называть коротким и емким словом - «патриот».
    Месячник военно-патриотического воспитания.
    Фотографии