Учащиеся 4 класса приняли участие в увлекательном образовательном событии для учеников 3-4 классов района – Интеллектуально-творческом марафоне «Радуга»

18 ноября 2022, 10:00

Главный волшебник страны побывал в гостях у ребят детского сада

Материалы по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний предоставлены Министерством здравоохранения Удмуртской Республики

Что такое Родина? Ответ на этот вопрос предстоит услышать ребятам из группы "Фантазеры"

В школе прошел этноквест, в ходе которого дети путешествовали по станциям, узнавая приветственные слова, сказки, танцы, национальные блюда, достопримечательности, известных людей, игры других народов.