26 января 2023, 11:40

«Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями»...

25 января 2023, 10:32

Дети старшей и подготовительной группы ходили на экскурсию к мемориальной доске, расположенной на улице Болотникова.

19 января 2023, 10:35

Посещение Музея Трудовой Славы

18 января 2023, 11:38

В рамках проекта "Знаменитые люди нашего села", ребята познакомились с биографией героя социалистического труда Пальшина Афанасия Федоровича, посетив прежнее место жительство по улице Зелёной.

12 января 2023, 17:32

Физическая активность является одним из ключевых аспектов здорового образа жизни. Она делает человека не только физически более привлекательным, но и существенно улучшает его здоровье, позитивно влияет на продолжительность жизни, в первую очередь активной ее части.