22 февраля 2023, 15:02

Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Проводы зимы, встреча весны!

Смотр строя и песни можно назвать нашей давней доброй традицией, нашей данью уважения к тем, кто защищал и защищает нашу Родину.

17 февраля 2023, 15:00

Сказки любят все, от мало до велика. И ребята из нашего детского сада не исключение!

Для учащихся 7, 8 классов прошел классный час, на котором состоялась встреча с воином-афганцем

16 февраля 2023, 14:57

Новый вид спорта в Удмуртии "Чужонбол". "Чужон" в переводе с удмуртского метла. Игра командная, мяч забивают метлой в ворота.