05 мая 2023, 17:10

Люди нашей страны бережно хранят память о дедах и прадедах, отстоявших мир в Великой Отечественной войне, испытывают чувство гордости за членов своих семей, переживших те страшные времена.

Ко Дню Великой Победы прошли уроки мужества в нашем школьном музее. Ребята познакомились с героическим подвигом Зои Космодемьянской, с ее юношеской жизнью и узнали про ее неосуществившуюся мечту.

28 апреля 2023, 16:26

Ежегодное знаковое мероприятие нашей школы состоялось 27 апреля на сцене Дома культуры.

Нашу школу посетила Калмакова Юлия Олеговна - руководитель аппарата главы муниципального образования "Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской республики".

20 апреля 2023, 16:32

Праздничный звон на Пасхальной неделе раздается вблизи храмов ежедневно – его нельзя спутать с другими мелодиями. Так православные отмечают Воскресение Христово. В эти семь дней, согласно традиции, позвонить в колокола может любой желающий прихожанин.