• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 сентября

Льготное питание

Обеспечение питания на безвозмездной основе, для лиц, попадающим под льготную категорию: обучающиеся 1 – 4 классов; обучающиеся из многодетных и малообеспеченных семей (при предоставлении подтверждающих документов); лица с ОВЗ (при предоставлении подтверждающих документов); дети, участников СВО.

Обеспечение  на безвозмездной основе питанием лицам, попадающим под льготную категорию, по установленным нормам, необходимым для сохранения здоровья и обеспечения жизнедеятельности несовершеннолетних.